Ирина Ускова

Как украинцу не стать фашистом

Ксюша Сабор

адекватно анализируя происходящее

Андрей

дада) на укроине нет фашыздов) )

Ka
Kaina

Не делать ничего. Жить в тени. Инициатива - наказуема!

Ко
Костя

быть умнее, побольше думать своим умом и о своих родных.... а не смотреть в рот западу, и для начала прекратить убивать мирных жителей...

Гульмира

Да ладно тебе стесняться-то, фашик.

Юлия Тимофеева

Новый мультфильм для юных фашистов Балаклава и её друзья: бутылка и покрышка

Елена Левина

Головой думать, а не седалищем. Диграданты с детскими дразнилками уровня 7-и летнего возраста.

Денис Кириллов

русским стать значит. украинец позорное слово.

Татьяна Семенец

Просто быть человеком и не обращать внимания на то, что русские называют нас фашистами.