Сергей Лопатин

Почему? в школе потом в институте по истории говорили что Бандера фашист! Украинцы вы уж извините но для меня он фашист!

а не за но и не против!

T A

Фигура неоднозначная... С точки зрения человека, рождённого в СССР, то-да. А с точки зрения человека, для которого СССР-оккупант, то, несомненно-нет.

Яш
Яшка

Теперь все украинцы фаашисты для россиян, иначе не оправдать войны против Украины, так что верить или нет дело личное, но смерть на Украине от России однозначно .

Мария Игоревна

Путин по твоему кто

Максудбек Мамаджонов

Фашист и лютый зверь.

Александр Косов

бандера не только нацист, он их песик, педафил камерный

Сергей Смагин

Без вариантов.

Бродяга******* Дневной****

А я вот понятия не имею, кто такой Бандера. То есть да, я тоже помню, что мне о нём говорили в школе и универе Штука только в том, то история - всего лишь опрокинутая в прошлое политика. И то, что говорят в школе, совсем не обязано быть правдой.