Эдуард Гарбузов

Когда украинцы стали для вас фашистами, укропами, бандерами, где вы впервые услышали это?

Сергей

укропами они стали уже давно, спортсмены их так назвали за украинское спортивное питание

Марго

мы просто мочили всех кто не хотел ккричать ХАЙЛЬ бандера. мы просто бамбили детей и женщин. ХАЙЛЬ БАНДЕРА . МЫ ПРОСТО НАСИЛОВАЛИ ДИТЕЙ . ХАЙЛЬ БАНДЕРА

Евгений

Сама поняла, слушая комменты теленовостей своего мужа-западенца.
Когда он радовался трупам убитых детей и слезам женщин, лишившихся родных

Диман

Когда ваша Юля (женщина с косой) в прямом телеэфире призвала "этих колорадов ядерной бомбой уничтожать"!

Ел
Елена

Когда Киселев, Леонтьев, Толстой открыли свои помойные рты.

Артём

У нас только последние полгода стали обращать внимание, что творится в украинских СМИ. А дело в том, что на протяжении четверти века украинские СМИ, украинские школы, вся украинская культурная среда гнала абсолютно шизофренические установки. Выросло целое поколение шизофреников. Все, кто младше 35 сейчас, жертвы этой культурной агрессии, зомбирования. Старшее поколение может сравнивать. Младшее поколение естественно ничего другого не видело, кроме того, что рассказали в школе. А там рассказали только то, что тянет на анекдот, но оттуда и взялась украинская идеология. При Советском агитпропе рассказывали, что украинские националисты — это предатели. Потом с Москвы пришла разнарядка, что теперь вы независимы, изображайте незалэжнисть. Все перевернулось. Вместо Ковпака, у них герой — Бандера, вместо Богдана Хмельницкого — Мазепа. В Академии КГБ дипломы вручает американский посол, целый этаж в здании КГБ выделен под американских шпионов.

Излечимо все. В Германии после 45-го года провели же денацификацию. А там — не сравнить, что было. Там была очень профессиональная пропаганда. Все-таки доктор Геббельс с сотоварищами трудились 11 лет солидно. Но прозрели. Теперь, если любой фашик только появится в этой Германии, ему не то, что поддержки не будет нигде, ему люди просто в морду плевать будут. Потому что людям объяснили, как они на этих вот иллюзиях нацистских навернулись. И на Украине это неизбежно произойдет. Только Украины как таковой не будет. Это произойдет с людьми, которым так или иначе надо будет вписываться в новую реальность.

Владислав

Когда начали беспределить и сжигать людей на майдане - стали бандерами. Когда обещали отправить в Крым поезда счастья, стали укропом. Когда сожгли людей в Одессе - стали фашистами.

Николай

А ПРЫГАЕТ ТО КТО, А НА НОЖИ КОГО, А ГИЛЯКА ДЛЯ КОГО?

Ол
Ольга

Когда жгли Беркутят, затем Одессу, разошлись на Востоке.

Андрей

в июле, когда лично забирал родственников жены из Луганской области

Владислав

Про колорадо и ватников забыли? Вот после колорадо - стали укропами, а после убийств с криками "колорады" - фашистами.

Все по делам, а не как у фашистов по американским фантазиям.