Nastya

Сколько это издевательство будет продолжатся? Украинцы везде "фашисты" ???

19 октября в 3 часа ночи молдавский пограничник высадил меня из поезда на станции Окница из-за отсутствия молдавской регистрации хотя я находился в Кишиневе только сутки. Содрал с меня 50 долларов, обозвал фашистом и отпустил. Сколько еще нас будут называть фашистами и убийцами? В России точно такое же отношение.

Nyo

молЬдавский???? ахахахахахахаааааааааааааааааааааааааааааааа))))) ) ) авторитетно!!!! ахаахахаааааааааааааааааааааааааааааааа)))))))))))))) )

а вот то, что я лично не могу в Европе говорить по-русски потому, что тут же натыкаюсь на ЯВНОЕ презрение окружающих - это действительно проблема.

Александр

до тех пор пока это слово не будет вызывать стеб.

Эльдар

ну, так и поступил бы в соответствии с названием- в рыло ему! негоже рабу из низшей расы голос подавать. если серьезно, да, замахали уже: или кричи "ура новороссия" или "слава украине"

Чу
Чулпан

да врёшь ты всё, спел бы гимн СССР может ещё сам тебе денег дал

Наталья

Молдавский пограничник

Ан
Анастасия

Это им страшно что своим примером украинцы и в других странах глаза откроют на сплошное воровство власти и вранье с телеэкранов, новая украинская ВЛАСТЬ тоже видимо этого не поняла, продолжает врать, думает опять прокатит. НЕ ПРОКАТИТ!!!! ЕСЛИ НЕ ПЕРЕСТАНУТ ОБИРАТЬ И ТАК ОБНИЩАВШИЙ ПОЛУГОЛОДНЫЙ НАРОД, БУДЕТ НОВЫЙ МАЙДАН, ПОХЛЕЩЕ ПРОШЕДШЕГО.

Fe
Fedya

у вас сейчас такое правительство такая политика пока народ не свергнет эту хунту так и будет грустно конечно простые люди загнаны в этот ад -бориитесь... в прессе видим как вся украина скачет рушит памятники люстрации устраивают -дикая страна дикие нравы

Ка
Катюшкин

Ты чем-то недоволен? Радуйся, Бандера же ваш герой.

Алия

По делам вашим да воздастся вам. . (с)

Наталия

Наверное пока вы не уничтожите своих фашистов

Андрей

Даже не знаю, что тебе сказать, позвони там в ООН.

Катюша

А что, надо фашистов в жопу целовать? )))

Степанов

Не верю что просто так) ) Поди кричал "сало уронили" вот и получил) ) Антифа тебя завалит в России если ляпнишь при них (реально пуля в лоб они отморозки и не церимонятся) , а так все норм главное не зигуй и не кричи сало уронили

Николай

Могу понять пограничника!)))