Настасья Дмитриева

Стали бы мы забирать Крым у украинцев, если б они не были фашистами?

Виктория

Украинцы не фашисты, не может быть нация фашистов. А вот майданутые подонки, вне зависимости от национальности являются нацистами и трусливыми мразями.

Ол
Оля

Поэтому и взяли - защитили Русских от националистов....

Рома

если бы укропия не стала фашистским государством и не притесняла крым, он так и был бы укропской территорией

Со
Софья

Мы и не забирали. Просто к Геленджикским пенатам, Сочинским альпийским деревенькам кое кому захотелось и побережье с настоящими старинными замками. Лет через 20 всё это будет недоступно ни кому кроме хозяев и обслуги. А по периметру будут стоять президентские войска и кавказские опричники. Остальной пипл будет жить около сырьевых заводов, обслуживать трубу. Ну а где ни чего сырьевого нет-сделают что то типа сектора Газа и будут локально скидывать с самолетов тушенку, медикаменты и оружие. Чтоб сильно не разбредались и уменьшались в поголовье.

Нинок

не забирать а оккупировать временно ...про фашистов луче адресуй в кремль

Ве
Вера

Если россияне освободители, то уж лучше быть фашистом.

Аня

При чем тут украинцы? Украинцы не фашисты. Если б к власти в Украине не пришли агенты США, можно было бы не забирать Крым.

Ed

Не будь майдана, так бы и был украинским.

Де
Денис

Украинцы и так фашистами не являются

Ал
Александра

а его никто не забирал, просто поставили под надлежащий присмотр.

Ев
Евгений

Позняк метаться, народ сделал выбор

Сергей

Повели бы себя они поумнее - ничего бы не было. За государственную глупость нужно платить.