Данила Лесовников

Кого на Украине больше русских или украинцев без Крыма и Новороссии ?

Ирина

Да это одно и тоже. Только диалект языка малость отличается...

Ол
Ольга

какой язык родной для большинства?

Анна

Украинцев. Но горстка Русских и кавказцев им надрали задницы.

Мария

остались поколение фашистов и родители покрывающие и поощряющие своих детей

Иван

Нас национальный вопрос в Украине кого больше или меньше никогда не интересовал, о людях нужно судить по их делам и поступкам а не по национальностям.

Танюша

Почти одинаково. Наши русские сражаются вместе со всеми против русской агрессии в Донбассе

Оксана

я порой смотрю на рожи хохлов и не пойму, кто перед мной: чурка или хохол-славянин?? ? Щас хохлы больше на чуркабесов похожи...

Denis

Украинцев больше нет. Есть фашисты.