Алексей Добровольский

Украинцы и русские будут братьями, когда вторые вернут Крым?

Ольга

Братьев не покупают.

Ольга

А кому вернуть надо? на Украине сейчас правят фашисты ( и нам с такими братьями быть нет желания _ ...да и народ Крыма к ним не тянется ...Крым всегда был и будет русским .Так кому вернуть? И разве можно что то делать без воли народа ???а народ Крыма за Россию..

Алёна

Не надо нам таких братьев и таких сестер.

На
Наталья

Они были братьями до Крыма. Сейчас в большей степени, и будут и дальше, но без фашистов и бандеровцев.

Андрей

Крым всегда был Российским.

Нина

Крым вернули, осталось побрататься.

Алексей

Да Крым никогда Украинским и не был.
Исторически, политически да.

Вернут, когда рак на горе свиснет..

Дм
Дмитрий

Прежде надо свергнуть хунту Путина только тогда начнётся потепление и мир.

Сергей

Знали б что такие братья вырастут - утопили бы в Днепре еще при крещении

Ма
Мадина

Они будут братьями только когда будет общая угроза.

Кр
Кристина

ну вы проснулись, вторые уже вернули Крым...

Ал
Александра

А зачем Россия будет Америке Крым возвращать? Уркаина - колония СШАки.

Баxa

Мы его и не забирали. Крымчане просто поняли какие ослоебы нынешнее Украинское поколение и все.

Ре
Регина

Час назад звонил брат из Крыма. Не хотят они на Украину. Ну, не хотят!

Нюша

украинцы и русские итак братья, ты не путай украинцев с майданутыми

Ru
Ruslan

Да Крым вы уже вернули, становитесь братьями, в чём проблема?

Сл
Слава

Крым вернулся - но братьям-украм это не нравится

Евгения

Крым УЖЕ вернули. Когда остальное возвращаете?)) )

Артур

Нет. Крым тут не при чем! Надо было бороться за него, а отдали без боя.

Сайгид

Чего же они не стали братьями когда первые его вернули?

Ел
Елена

В любом случае, никаких им Крымов.