Александр Юдин

В украинцах течет славянская кровь, в русских-угрофиннская. Они братья?

Антон

Нет, не братья. Русские моря выкапывать не умеют

Фа
Фарид

Опять русских и россиян путаете.

Принцеса

Такие братья ка украинцы нам не нужны! Идите к полякам они вам братья!

Alexandr

у хохлов течет в венах кровь Еврейских баранов разбавленная ослиной мочой..

Артём

Вы это серьезно, что ли? И называете людей тупыми?

Ul
Ulya

Как показали события последнего времени, что все эти разговоры о братстве обычный фейк, придуманный правителями для контроля масс и не от крови все зависит...

Юлия

Бред сивой кобылы. А если не понимаете почему бред, просто даже сравните фонетику того же русского и финского языков. Можете взять если так хотите и самые древние письменные документы, скажем новгородские берестяные грамоты и сравнить их язык с языками финноугорской группы.
Ничего общего.

Но Вам никто не запрещает верить укроисторикам, они "открыли" что украинскому народу 140 тысяч лет, так написано в украинском учебнике истории.

Только не говорите что Вы не имеете отношения к Украине, это там финноугоские народы обычно называют угрофинскими.

Уж поверьте тому, у кого среди предков ДЕЙСТВИТЕЛЬНО представители финноугорских народов были. Может Вы и не в курсе, но к этой языковой семье сейчас эстонцы, финны относятся. Саамы те же. Не знаете кто это? Ну да не суть

Вот когда найдете сходство русского языка с эстонским или финским, приходите, а до того не пудрите мозги. И за тысячу лет не могут исчезнуть ВСЕ следы языка на котором говорил какой то народ, как бы ему другой язык ни навязывали. Увы. Но финноугорские языки совершенно иные, и по фонетике и вообще, вот так . Kas sa ei mõista? Kes hoolib. И не врите тут.

Ка
Катя

Вы замчем задаете этот глупый вопрос?

Катюня

Чушь полная. Интересно, кто был твоим преподавателем?

Ан
Анна

украинцы - это русские

На
Наталья

а в тебе что течет? моча и жижа?)) ) ты точно сирота

Ма
Маня

Да чего там! Давайте черепа измерять!