Светлана Богачёва

русские и украинцы - БРАТЬЯ?

Ирина Аралова

еще какие.. братья.. не сомненно...

Лариса Фролова

И даже врагов не надо с такими братьями.

Александр Потёмкин

Кто его знает. . это зависит от людей. Для меня не все россияне братья так же как и не все украинцы братья россиянам) на этот вопрос нет ответа...

Андрей Монахов

"Никогда мы не будем братьями" - сказала одна укропоэтесса. Оно и понятно, ведь она не может быть братом, а только сестрой.

Николай Вавилов

Да все люди братья, как Бог сказал.

Ru
Ruslan

Один народ со скандинавскими корнями. Такто если копнуть, то у всех была одна генетическая Ева.

Vera Gulyaeva

в наше время уже нет такого понятия как братья (это было в СССР) также как и русский с китайцем братья навек. Нет у меня братьев в Украине, Белоруссии, Казахстане, Узбекистане и т. п. В Китае тоже нет. Есть родные в Норильске и Славянске на Кубани.

Ир
Ириша

+ Джон и Билл.

Владимир Пронин

Конечно братья!

Eldar

У них даже расса разная и генетические корни. Украинцы славяне, русские арии.

Светлана Мариськина

Однозначно. В семье дети всегда ссорятся и дерутся до одури. Вспомните ))

Елена Коротеева

Да, но укрофа нам не братья, они даже не украицы, не словяне, они укропы фашики и нацики, причем нелепые. Нацизм за еврейские деньки ха ха ха Великие укры ха ха: ) ) Как к ним относится, укропы есть укропы. Гитлер с бендерой в гробу переворачиваются фашики на деньги евреев. Ха ха ха:) ) Коломойский рулит:)

Иван Машкин

нет, потому, что Украинец (кто? ) а Русский (какой? ) (Русский немец, Русский Еврей, Русский Хохол) а вот Немецкого Русского или Украинского Русского нет...