Елена

Зачем мы русские навязываемся в братья украинцам?

Гульнара Соколова

подмять, подчинить... к ноге....кремляди! http://www.youtube.com/watch?v=HsjL2GwKq0M#t=75

Анастасия Сорокина

действительно незачем...

Маша Мальцева

Может потому что нет никаких украинцев а есть народ забывший свои корни в угоду западно-жидовско-польской идеи по созданию искусственной нации и языка для разрушения Руси.

Ольга Филатова

Они меня значит на гиляку, а я их типа братьев любить должна? Ага, ЩАС !

Александр Анисимов

С дерьмом русским никогда по пути не было ---так что не позорьте собой высокое звание РУССКИЙ.

Виктория Иванова

Не существует украинской нации. Есть русские и русские без мозга (хохлы).

Иван Пашков

мама роди братьев обратно=))

Огнёва Женя

Почему американцы навязываются в братья украинцам - вопрос еще более интересный. Но. . Накал спал. Люди все меньше смотрят украинский цирк, где басня про стрекозу и муравья в мировой бесконечной постановке. Жаль муравья, не стрекозу (стрекозла) . Мы уже не набиваемся украинцам в братья (сестры) . а что не нужно русским, постепенно мало интересно и Европе. Все идет к затяжной стабилизации. Как с в случае с Пугачевым "соратники" сдадут в марте 2015 всех.. . И закроем украинскую тему навсегда.. на целых 15 лет.