Юлия Бурмоличенко

Братья ли мы вообще Украинцы и русские после всего этого ('_')

у вас осталась одна хорошая черта показывать то что не надо делать другим))))))) )

Дм
Дмитрий

ну да почерк почерк:))

Александр Князев

третья дверь справа это не вторя дверь слева!

Анна Яковлева

Это о решении вопроса чеченцами на Юго-Востоке Украины и в Крыму? Против Народа и татар? Может их можно просто пострелять? Они - террористы!

Денис

соседи

Антоха Зайцев

Какие братья? Я вообще хохлов считаю и всегда считал предателями и врагами!

Виктория Фёдорова

Какое счастье, что я НЕ ХОХОЛ на Украине! укропы - самый ТУПОЙ и никчёмный народец в мире

Алексей Муравьёв

У народов не бывает братьев и сестер.

Анна Рыжкова

Откуда такой вопрос?
Вот Порошенко нам явно не брат (поскольку он фашистский "браток" и покровитель) : http://www.cyber-berkut.org/img/news201405051.jpg