Анастасия

Украинцы Русским не братья даже не рассчитывайте )))

Марина

Лучше быть сиротой - чем иметь брата Иуду. Пусть теперь Европа насладиться - родством с вами...)

Ок
Оксана

не очень то и надо! "..эту неприятность, мы переживём.. "

На
Наташенька

россия это поняла, поэтому теперь за газ платит европа))

Ел
Елена

в Грозном в этом году шествие было 100 тыщ людей разодетые в цвета чеченского и российского флагов. ..через несколько лет и в Киеве такое увидим)

Ви
Виктория

Хохлы-не братья. А нормальные украинцы (да да, есть ещё и такие!) -вполне!

Ми
Михаил

гусь свинье не товарищ.

Ле
Лена

Какие братья, холопы вы наши бывшие, да и в будущем тоже, приползете, назад, под Россию проститься будете.
img

На
Настя

3 копейки - за вопрос..