Анастасия Прокофьева

Братья Емельяненко -они русские или украинцы?

Я не понимаю, что Федор родился в Луганске (Украина) значит украинец, но он гордый русский, может быть просто россиянин?

Elena Elena

славянин, блядь!... русские и украинцы - один народ....

Эльдар

А ты кто? Немец или гордый еврей!?

Николай Охрименко

фамилия сама за себя говорить

Олег *

А разве это не одно и то же?

Денис

В настоящее время славяне расселены на обширной территории Южной и Восточной Европы и далее на восток — вплоть до Дальнего Востока России. Славянское меньшинство имеется также в государствах Западной Европы, Америки, Закавказья и Средней Азии. Общая численность славян — 300—350 млн человек. Выделяются западные славяне (поляки, чехи, словаки, кашубы и лужичане) , южные славяне (болгары, сербы, хорваты, боснийцы, македонцы, словенцы, черногорцы) и восточные славяне (русские, украинцы, белорусы).