Светлана Сергеева

Русские, а кто вам больше братья: украинцы или беларусы?

Св
Светлана

армия и флот.

Алексей Новиков

тут евреи всем братья и т. д.

Ахмед Шахвали

Все что ты перечислил являются русскими, только Запад за 23 года, после развала СССР, сделал хохлов ("русских без мозга") непримиримыми врагами для нас, пушечным мясом Запада в угоду своих геополитических интересов в целях ослабления России.

O:
O33O :)

Никто.

Юлия Родионова

Тамбовский волк тебе товарищ (с)

Ру
Руслан

тебе что за печаль?

Ирина Волчкова

Согласен с Александром - Сербы самые лучшие

Лариса Свистушкина

Нам братья-русские..

Антон Шадрин

Талерантнеи всех со всеми нациями живут евреи, хотя юдофобы разжигают обратное утверждение, но оно не обосновано.

Анюточка

Братья родством -не соревнуются -они или- есть или- нет...

Petr Podsvirov

Не брат ты мне...

Катеринка Балеринка

Ты бы грамотно писать сначала научился, прежде чем выносить такой вопрос на обсуждение.