Киселев

Сегодня было два интересных вопроса. Один от украинца, другой от беларуса.

Хохол писал про то, что Россия не уважаете укр. героев (Бандера, Петлюра и др падонки). Беларус напомнил украинцам, и всем про Хатынь (сожженое беларуское село). Так получается те, которые жгли село, тоже украинские герои? Кстати, что интерсно 60 или 70% жителей села-женщины, старики и дети.

Денис Димитриев

а отвечать на эти вопросы приходится русским

Екатерина Молодова

Это очень противная тема для разговора. Страшно не покарать тех кто виноват, страшно покарать тех, кто вообще не причастен. Согласен?

Алексей Ланкин

ведь в Купчино так много таджикский герой!

Оксана Иванова

Ты в крайности ударился, не понимая ситуации.

Андрей Ревин

ВСЕ ПРАВИЛЬНО!! ! ВОТ ТЕБЕ И ДРУЖБА!!!