Па
Паша

Россияне! Беларусы! Украинцы! Вы за дружбу? Мы ведь все один народ! Сдавяяне!

Не поддапвайтесь на провакации! Нас хотячт разбить и уничтожть! У Нас есть деньги и вы с Нами!

Тоня Ерёменко

Я всегда только ЗА. Такую страшную войну вместе выиграли, конечно ЗА.

Галина Федорова

Конечно - один народ и должны быть вместе!!!

Гузель

Согласна и поддерживаю.

Толян

Мы - ОДНИ, а власти разные

Андрей

Больше бы таких как вы, мы бы были богаче и сильнее!

Роман Хомченко

Естественно за дружбу!!! Одно дело народ, а другое СМИ и политика правительства!

Ирина П

мы едины, мы непобедимы!!!

Алексей Немов

РУССКИЕ (а не россияне!!!) . И да все мы братья, триединство славян.

Даха

Один космонавт сказал : - улетаеш патриотом страны, а возвращаешся патриотом Земли !

"пиратка" Тихонова

я не против. Но люди другие стали

Олег Семенов

москали мне не братья

Елена Коптелова

я за, в белоруссах я уверен на 1000000%,а вот в украинцах за ними нужен глаз да глаз чтобы не передали и не ударили в спину.

Полина

Русские за дружбу, Беларусы не знаю, а вот Украинцы из кожи лезут, стараясь показать что они выше всех (глупцы... ) и зубы скалят на своих кормильцев

Алексей Илюхин

мы за дружбу - но деньги врозь!!!!

Татьяна Пепелина

это неверный путь

De
Denis

покажите деньги