Cветлана

Считают ли россияне на беларусов и украинцев иностранцами, не своими людьми?

*нас

Анна Коромыслова

Есть одна национальность - ЧЕЛОВЕК

Галина Тихонова

Нет никакого "нас", не примазывайтесь к белорусам. И всегда спрашивайте отдельно про восточных и западных украинцев. Белорусы, восточные украинцы и русские это МЫ.

Ольга

Теперь да.

Sherzod Abdulov

Белорусы наши братья Украинцы утратили свой статус своими зверствами на донбассе

Ainash

Не знаю ни одного белоруса. Хотел выебать одну бабенку из Минска - не получилось

Ирина Туева

когда скажут фас, россияне будут жрать и белорусов.

Андрей Акимов

Нет -при любых обстоятельствах.