Татьяна Косачева

Почему россияне молятся на своего главного националиста, но ненавидят украинцев за национализм?

https://www.youtube.com/watch?v=I6m2S_t5kIU

Михаил Магжанов

Усраинцев?)) ) да ладно! Мы ненавидим просто зло смеёмся глядя как хохлы скачут.

Сергей Кондратьев

скорее за нацизм

Марина Куштавкина

????не понял не чего

На
Наталка

чушня это

Анна

Россия ненавидит нацизм, а не народ Украины, а вот некоторые неумные жители Украины обожествляют руководителя соседней страны и приписывают ему все пороки и грехи мира, потому что иначе виновных придётся искать в своём отечестве, а местные воры-олигархи этого очень не хотят.

Иг
Игорь

Россия многонациональная страна! И никто никого не ущемляет !
А у вас только укропы признаются полноценными гражданами !

Надюшка Кривко

молиться можно только Богу, остальное извращение.

Мария Объедкова

ураинцев разве что телевизионная пропаганда ненавидит

Наталья Джепко

За фашизм. Это тебе так представили.

Екатерина Качалова

вам лгут сми что б отвлечь от того что творят ваш президент и вся его фашистская хунта

Вячеслав Сюникаев

У НАС НЕТ ГЛАВНОГО НАЦИСТА, У НАС ВООБЩЕ МНОГОНАЦИОНАЛЬНАЯ СТРАНА, ЕСЛИ БЫ БЫЛО ТАК, ТО К НАМ НЕ ПЕРЛИСЬ ВСЕ КОМУ НЕ ЛЕНЬ!