Марина Рябова

Почему вы Россияне так завидуете нам украинцам?

Aziz !!!!

Уже поехала крыша? Рановато что-то...

Ви
Виктория

чему завидуем то, интересно?

Фил Тоукач

чему завидовать? мне сначала вас жалко было а теперь вообще пох на вас.

Mikki Tosic

У вас свобода. А мы пьяные, да в цепях. Ну и что, что в золотых.

Геннадий Дьяконов

Я вам не завидую.

Евгения Ермолаева

Русские хотят видеть Украину в составе России. Любят вас они)

Arkadi Beridze

трололоша - ученик вали уроки учить

Серега Пак

я не завидую, думаю, как и украинцы русским

Ле
Лейсан

Просто украинцы могут сажать всякую зажравшуюся нечисть в мусорные баки, а россияне обязаны подчиняться этой нечисти.

Александр Федосов

нам лично завидовать нечему. мы дома в тепле, сало у нас не падает, и яйца америке мы не лижем. по моему ты хотел задать вопрос по другому, я перефразирую: почему украинцы завидуют русским. вот так правильно

Артак Саркисян

Чет ты местами слова перепутал

Евгений Немчанинов

Если в чем то и завидуем, так по хорошему-так же как и белоруссам.

Оленька Москва

Дааа, всю жизнь мечтали без тепла и света под фашистами пожить! Иззавидовались прям.

Владимир Зинченко

Потому что у вас есть ляшко, честь которого не подлежит сомнению, совестливый беня, который дюже любит наживаться на органах человеческих..., фантазер - извращенец гелетей..., такому зверинцу любой позавидует Голынюшка.