Оксана Максименко

почему вы завидуете нам москвичам- элите России ?

вы даже сейчас завидуете, отвечая мне. по ответам видно

Евгений Бехтерев

Я завидую только ценам на московские квартиры.

Сергей Концедалов

Витя, опять Москву с Тель-Авивом путаешь? :))

Валерий Новиков

Витя, из тебя москвич, как с гавна пуля. Трындишь, как обычно, провокатор.

Анастасия Бирюкова

Витя - ты голимый еврей! А раньше жил в СССР в Мухосранске !
Мы тебя давно расшифровали !

Натусик

ХУЕТА ВЫ РОССИИ

Тимур

Такая же элита, как он лидер авторейтингов

Ирина Федотова

потому что вы называете себя элитой)

Александра Кузнецова

Элите? Хах, ну ну. . мечтай дальше.
Я вообще никому не завидую Зависть - плохое чувство

Роман Платонов

Дурак ты. В Москву собрались со всего ссср такие дебилы, у которых кроме бакса в глазах ничего нет. Где ваши семьи? Где ваши корни? Быдло без роду и племени.

Ол
Ольга

Не смешите маи валенки! ! Элита! ! Скора вас чуреки из столицы вашей родины выселять начнут!!

Кошка Рыбка Ирка

Проходной двор во веки веков

Евгения Куркина

так, а че гастарбайтерам то завидовать)

Артем :)

Я удивляюсь на ответы! Неужели вы не понимаете, что автор вопроса специально настраивает вас против москвичей?

Людмила Симакова

Как правило коренные москвичи не кричат о том, что они москвичи. Для них это само собой разумеющееся. Вот тот, кто совсем недавно стал москвичом - те забыли от куда они и что им это стоило. А что касается гостей столицы нашей, то зачем обсерать, то куда Вы приехали. Мы к Вам либо вообще не ездим, либо если и бываем, то ведем себя не вызывающе

Юля Никитина

не масквичам ! !а сваим трудам каторые масквичи прихамили ! !

Василий Васьнев

У них зарплаты хорошие друг Витя и вообще в Москве сейчас жить шикарно.

Алексей Фильштинский

да вы не элита. просто понты. я сам из москвы уехал и не жалею правдо уехал в сочи тут классно

Ольга Лифатова

я сама себе завидую.

На
Настя

...потому что Эбола элиту и проверит через Шереметьево II.

Ленара Неваленова

не в моих правилах заведовать толстенным троллям. Уж тем более - кормить их.

Ванек Окт

Это кто вам такое сказал?... Я вас жалею, бедолаг....

Светлана Абанина

Элиту мы выводим на огородах и подоконниках. Этим гордимся даже перед москвичами:))))