Юл
Юлия

Счастливые москвичи. Скоро у них мэром будет толковый руководитель - Навальный. А вы им завидуете?

Виктория Авдонина.

Мое личное мнение- что Навальный лучшая кандидатура в мэры.

Олег Наумов

Согласно плана Дропшот в редакции 1957 года в Москве должны были располагаться 2 сухопутных дивизии армии США... Так что, может, скоро американцы будут по столице разгуливать...

Да
Дарья

Мечтаете Москву загубить? Не дождетесь.

Альбина Мещанская

Это сугубо личное дело москвичей. Кого бы ни выбрали, а чужой выбор следует уважать.

Вадим Шабанов

Москва не Киров, в столице промышленного леса не наблюдается, и "распиливать" нечего ...

Pa
Pavel

Зависти нет. Я считаю, что они заслуживают именно такого мэра.

Кирилл Козлов

масквичам я никогда не завидовал.. в их человечного уже давно ничего нет и на людей они все меньше и меньше похожи.. . конечно есть исключения, но это еденицы

Лё
Лёня

из двух Черкизонов сделает 4?

Ольга Медведева

Так это ж концерт уже запустили, уже же помазали одну персону на трон Московский давно, али демократия появилась? ))

Suv And

Навальный по сообразительней Сабянина, да воровать меньше будет.