Александр Лобастов

Москвичи, хотели бы видеть мэром Москвы А. Навального?

Людмила Брановец

Ни кого, ни Навального ни Подвального, ну их на х----

Татьяна

нет не хотел бы

Александр Прудников

Тогда в Москве даже на 9 мая будет гей-парад...

Людмила Фоменко

А кто это? Я серьезно.

Александр Мишкин

У него ноль шансов, человек просто хочет лишний раз пропиариться

Виктория Иванова

зачем тратить деньги на предсказуемые выборы, лучше отдайте эти бешеные деньги на восстановление здоровья больных детей, пожилых людей. что говорить про Навального, если его судьба предрешена, а иначе для чего всё это затевалось?

Игорь Владимиров

Конечно. За него даже этот миллионел, а за него ещё и Лужков. Я думаю Если Навального враги не посадят, то он может стать мером.

Baba.nina Pixto

нет! он олень причем полный!! ! хоть я и против медведей и володей, но лучше пусть Собянин (из двух зол как говорится)

Оксана Шакирова

Я не москвич но хотел бы видеть это: одно Copy, другое — Paste.

Алексей

Ну да, спим и во сне видим. Скорее небо упадет на землю, или Дунай потечет в обратную сторону (как говорил полководец А. В. Суворов по совершенно другому поводу).

Елена Дарницкая

Иерусалимцы, вы хотели бы
видеть мэром Иерусалима
Гитлера?