Ninel Mnemonikkk

Навальный хочет избираться мэром Москвы. Он должен получить разрешение у Путина?

Н*
Настя **

Путин не позволит отдать столицу какому-то блогеру с низким интеллектом, не занимавшего никаких руководящих постов. Тренироваться надо на сельсовете для начала, не факт, что получится.

Савенкова

По Кремлю мухи без разрешения не летают.... А тут мэром....

Наталья Маковецкая

Во первых он должен иметь поддержку горожан, а популярность этого гнуса равна нулю