Ян
Яна

Навальный хочет в президенты, а теперь хочет в мэры.... а в председатели кооператива уже не берут?

Денис

Он будет угловым на зоне, в петушином углу!

Александр Колбасников

нахальный везде лезет, лижбы влезть

Азиз Азизи

Хотелка большая вот и суёт даун куда только может

В.
Вячеслав .

Бедная Россия ...Неужели, кроме проходимцев, среди её народа не нашлось более достойных? Один - бритый со взглядом, как у бешеной селёдки, другой с выраженными признаками вора "новой формации" , который не лезет в карман другому, а " создаёт схемы" и "придумывает комбинации" ...И, нам ещё и предлагают таких в качестве Президентов и Мэров? Хотя, Булгаков предвидел, что генетический алкаш Шариков будет назначен Швондером в НАЧАЛЬНИКИ подотдела по зачистке России от Преображенских, с последующим уплотнением жилплощади ...а там и до градоначальника бы дослужился, если вовремя гипофиз не удалили ...