Лилия Павлова

Навального ждет участь Ходорковского - "во глубине сибирских руд"? Навальный хочет стать президентом

http://news.mail.ru/politics/12619282/?frommail=1

Светлана Тимаева

У параши его место
Обоссался, что посадят за махинации и решил закосить под "узника совести" на манер Ходорковского
По Навальному колокольчик прозвонил, вот и в президенты засобирался

Наталья Белякова

И это правильно, вор должен сидеть в тюрьме, пускай еще и Тютюкина туда захватит, веселей вдвоем будет в петушином углу))

Лариса Панкова

У нас каждая кухарка хочет президентом стать

Галина Тюрина

Зачем мусолить тему этих воров?

Gala Voronsova

Флаг ему в задницу ...

Ол
Олег

На лесоповал его! РОСПИЛа ему в помощь!

Дарья Крылова

Пукин боится конкурентов, поэтому и сфабриковали несколько дутых дел на Навального. На Ходорковском эта схема уже опробована - при ручном суде. Крыса мерзкая, а не президент.

Руслан Ибляминов

Думаю, что Вы правы...

Наталья

То что Оно хочет для большинства людей ни чего не означает

Александр Панферов

Как сверху скажут Путину, - так и будет.

Серый Горский

Флаг ему в руки.

Игорь Глазунов

посмотрим, что власть придумает

Светлана Долгова

Президентом ему не быть - это ясно как день, а вот раком его поставить надо))))

Сергей Александрович

если не перестанет выё???ся-то не исключено! хотя по-моему на этого дурака никто серьезного внимания не обращает