@.
@........

Ходорковский заявил, что не прочь стать президентом РФ, проголосуете?

Света Тищенко

Голосите россиянне!))) )
Будет вам счастье!
Прям как у нас на Украине!))))

Елена Дорогань

Запела птичка, видимо забыла, что голосистой птахе место в клетке. России нужен Путин - русский, болеющий душой за Россию, а не еврей Ходорковский, который продаст Россию западу с потрохами, если только доберется до власти.

Maria Shapor

В хохляндии уже вальцмана в президенты втюхали! таки знайте меру!

Андрей Задорожный

может, еще за макаревича проголосовать?)))

Рома Новиков

Проголосую. Только с тем бы... лом что населяет сейчас россию он не справитися.

Валя Васильева

И чем он лучше текущего? Такой же птенец "гнезда Борисова"...

Сергей Сазонов

за его расстрел - с радостью проголосую

@(
@юличка@ (@@@)

Чё он дурак что ли.

Alone Black Wolf

ПРИЕДЕТ В РОССИЮ И ПУСТЬ ЕГО ОПЯТЬ ПОСАДЯТ - НЕ ПОУМНЕЛ - ПЕНЬ ЖИДОВСКИЙ.

Екатерина

Проголосую. Угадайте за кого.

Алексей Лившиц

За жида-олигарха, мошенника и возможно заказчика убийств ? ))

Ольховский

Ему нельзя. Судимость, только через 10 лет погасят.

Вероника Зайнутдинова

Олигарха?... да не дай бог.. все олигархи козлы и предатели России