Александр Череп

Как вы думаете что изменит Ходорковский если ВДРУГ станет президентом?

Ольга Шилькова

Вдруг, только понос бывает.. .
Ходорковский, после выхода из зоны - скачками понесется в Лондон...

Александр Бовт

Не станет и не изменит . Читаю его в Твиттере . Скулит и ноет . Бесхребетный .

Максим

разумеется. тогда он уже открыто станет носить капу, сделает обрезание, а вместо красных звёзд над кремлем установят семисветники.

Галина Кандаева

Дай бог ему прожить месяц после освобождения. Кому он нужен? Его бы давно вытащили, будь он хоть чем то полезен. Ходорковский-это использованная туалетная бумага.

Екатерина Мясникова

Ничего.. . Ходорковский отымеет "потерянные" лямы и свалит...))))

Маруська *******

Научит всех шить варежки.

Ольга Захарова

посадит всю либеральную швоблу

Татьяна Записочная

тоже мне попетросянил. Максимум что может случится вдруг с ходорковским-исдохнет как береза на резинке от трусов

Vesna

Выйдет и скажет -"Да пошло оно все в зад! " - купит остров по соседству с Полонским и уедет туда жить, наслаждаться шумом моря в тени пальм.

Ал
Алек

чушь собачья.

Игорь Летов

Посадит Путина. А в остальном - ничего хорошего.

Андрей Исайкин

Меня поставит министром безопасности, а все остальное сделаю я.

Алексей Скоробогатов

Разворует до конца все

Инга Кумар

РФ перестанет существовать или власть наконец то станет национальной в следствие переворота когда миллионы людей выйдут на улицы

Анастасия

-ну как минимум-пАсОдит Путена ))

Герман Иванин

Президент у нас пожизненный. "Хорошего" человека к выборам не подпустят и у следующих выборов выбор следующий : Зюганов-Жириновский-Миронов-Путин. Выбирайте.

Олеся Оборотова

Не станет. И он такой же вор как и нынешние.

Dimka

легче представить, что вы воскресите бендеру и выберите президентом.