Максим Журавков

Для чего освободили Ходорковского для поднятия рейтинга президента ?

Света Тищенко

просто по понятием

Лёха Момотов

Его рейтинг в таком состоянии, что если провести одну аналогию, то можно сказать, что даже виагра не поможет.

Алексей Егоров

хороший агент. запад его выкупил

Евгений

презика путина в германии раком поставили..

Александр

Белоленточная мразь готовит себе харизматичного и ручного «лидера».

Па
Павел

Я уверена что он сыграет свою роль в национальной вражде и ненависти одного славянского народа с другим. . http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/politics/15897089/ Читайте порядок дня!

Жанна Блохина

О, Господи! "Майдан",вернись на "Ответы"--с тобой хоть говорить можно было о чём-то!

Лариса Близнякова

для опускания ЕС, канешна....

Кристина

этот алигархический комсомолец разворовавший страну дохрена чего поднимет.

Саид Махмадов

насчет рейтинга, ему уже ничего не поможет...

Светлана Педанова

он разорен и уже не опасен.... (все концы подчистили)

Турдукулов Медетбек

А кто он? Чем интересен и знаменит? Только факты. Рассуждизмы не интересны

Сергей Рябцев

олимпиаду могут забанить. путин еще и не на такие уступки пойдет. куда денеться

Ан
Анаис

Чтобы не пытался отсудить имущество юкоса, и не было мыслей насчет реабилитации, помилование применяется только к признавшим вину, даже если он будет невиновен, это как сделка, его выпускают но он не сможет ничего отсудить, а иначе сидет ему еще бог знает сколько, по сути вымогательство, все равно что я вас запру в подвале своего дома, и не отпущу до тех пор пока вы все свое имущество на меня не отпишите, думаю это не милость президентская а такое хитрое вымогательство с использованием служебного положения.