В@ня Комягин

За что В. В. Путин упёк олигарха ходорковского? пендосы грят, что ходорковский будет хорошим президентом, так ли это?

Светлана Ананич

Ходорковский осмелился в политику сунуться. Путин был еще тогда слаб

Михаил Д*************

как тут один написал: Ходорковский осмелился в политику сунуться.
Но не хуй в политике делать всяким пидоразам !!!

Николай Биркин

вместо Обамы его пусть ставят себе

Александр Андреев

ходорковский такойже как и путин . канкурент убрал канкурента, для россии, это не тепло не холодно , +на - ,- на +

Алёна Иванова

Будет много вякать, закончит жизнь как Березовский.

Алексей Петруненко

Хороший для америки.... Не срослось и слава Богу....

Павел Жеребцов

вот именно, для кого хороший