Nastyonka Danilova

Ходорковский "готов стать президентом

России". А Россия готова к такому президенту? Россия рвет и мечет, что его помиловали.

Дмитрий Наседкин

Он уже один раз хотел. Лет 10 икалось. Ещё хочет ?

Наталия Пахомова

Украины? Мы не возражаем.

Анютик Балакирева

В какой камере?

Илья

Склоняюсь к тому, что есть вероятность того что он мог бы быть хорошим президентом.
Если бы он был не виновен, а есть вероятность того что он не виновен, и был бы оправдан - можно было бы быть уверенным что в политику влез разумный и честный человек.
Но как нам - простым смертным, знать о том что он действительно не виновен? Как знать что тот или иной политик действует в наших интересах? А не продает нашу страну.

Виталий Найпак

И этого многие боятся. Ходор очнулся от тюремной спячки и, судя по всему, собирается вернуться в большую политику. У многих уже и очко задергалось от такой новости.