Светлана Неврова

готов ли медведев снова стать президентом рф как опытный и честный политик?

Елена Котрухова

А кто у него спрашивать будет.. . Поставит, кому надо и все.

Ольга Ниазбаева

после рф ты чушь написал.

Наталья Тютчева

Как опытный нечестный

Ольга Журавлева

Кадыров готов.

Виктория Андреева

Не знаю. готов ли Медведев. стать президентом. только Я за него голосовать не пойду - он же опять все часовые пояса перепутает ...

Vitalie Onceanu

где ты их видел, честных политиков???? самый лживый народ!!!!

Александр Дашкевич

А ты не забыл спросить граждан России, нужен ли им этот недоносок?

Сергей

За этого покемона никто голосовать уже не будет

Игорь Савенок

Это который с Сердюковым работал? Мистралей построил и оборонку обворовал? Часовые пояса попутал? Статистики у него еще падали - у страны? Почему не смотрят на статистики с предыдущего места работы? Странная страна!

Ленара Неваленова

Настоящий Медведев очень сильный государственник, но алкаш - на втором году своего президентства спился. Двойник подхрюкивает в беседе и творит несуразицу. 🙂

Светлана Абанина

Какой какой????