Сергей Волченко

МЕДВЕДЕВ сильная политическая фигура тоесть за какие заслуги он стал президентом и может он снова стать им в будущем

или он попал в президенты по ошибке

он сам сказал что еще не принял решения насчет своего президенства

Дмитрий Захаров

если сравнивать с Фиделем и Уго, дальше сами понимаете....

Алексей Жиляков

Чубайс и сегодня продолжает влиять на процессы в промышленности, как через энергетику, так и через
своих ставленников в правительстве -
1.министра промышленности (и ВПК) Христенко,
2.министра атомной промышленности (и атомного оружия) Кириенко,
3.министра финансов Кудрина,
4.руководство Центробанка и главы Сбербанка Грефа.
5.Чубайсу принадлежит фраза:
«ничего, если в результате реформ в России погибнет миллионов тридцать человек» .
И погибло с тех пор уже более пятнадцати миллионов.
То есть Чубайс, который выполнял и очевидно выполняет в России указания министра финансов США
и руководителя их Национального экономического совета по разрушению промышленности и обороны РФ,
и который готов похоронить тридцать миллионов из нас, продолжает свою деятельность при Путине.
Для сравнения Адольф Гитлер (фюрер) виновен в гибели двадцати семи миллионов россиян и разрушении
меньшей, чем в 90-е годы, части экономики страны. Но он был смертельным врагом, и тогда шла война.
После войны его признали преступником против человечности. А кем в таком случае является Анатолий
вообще путин и медведев ошибка природы

Татьяна Заборова

в президенты в РФ попадают лишь те, кто согласен поддерживать нынешний воровской и коррумпированный режим. И кто делом и временем доказал ему преданность.

Ирина Чиглий

Надеюсь, что следующим управленцем будет националист! Не надо никаких Медведевых....

Алишер Сафаров

Нужно будет ещё раз "табуретку" покараулить, - будет.

Катя Шамкина

нет нестанет в будущем президентом россии будет Михаил Прохоров он купит власть

Татьяна Афанасьева

медведев он кто? он юрист по сути и по призванию. Он подходит на должность министра финансов, минюста, экономики ну в общем заниматься бумжной работой или чтото на вроде того, но ни как не президентом и не министром обороны он слишком мягкотелый. .Ну нет у него этой жилки как у Путина (жёсткость, чёткость действий, уверинность в себе, умение принемать трудные решения в нужный момент)

Сергей Токарев

Димасик ещё всем вам покажет! Леньку Брежнева тоже никто в серьёз не брал, а сейчас вспоминают его правление как золотой век коммунизма

Вл
Владислав

Он был и есть продвижная фигура Путина. Личность ли он для меня? Нет. Почему? Все его ходы, высказывания говорят, что он не очень умный политик и стратег. Потраченные впустую деньги и время страны. Пустышка. Примеры- модернизация, милиция- полиция, агро- Кавказ. Да много. Пустышка. Смешно читать. А вот он возьмется, а вот напряжется. Глупости все это. . Пример. Он сказал, что буде поддерживать закон и законность. А когда назначили. Кто не согласен, тот уволен. Как поменялась риторика.))

Kapral Zadnica

Нет. Против всякого дурилы.

Егор Селихов

Не думаю, что еще раз станет президентом, он то и премьер никакой

Виктор

может и стать.. у нас демократия ..выборы. .
заслуги тут не причем как народ решит..

Лебедева Надежда

он гораздо слабее Путина в политическом смысле, возможно-он взял его согласно принципу-не навреди. Ведь сильный политический фигурант противоположного полюса гораздо более непредсказуем.

Yulia Naumova

он попал по протекции

Катя

Димка- Головастик? Внук Питерского раввина, в своё время завербованным КГБ

Лилия Степанова

слабая фигура

Юрий Никулин

Как можно политическую публичную марионетку сильной личностью назвать? Просто он свой и его свои выбрали президентом. Потом Путина, потом опять поменяются. Невозможно оценить личные качества Президента, т. к. он их не проявляет, а все его речи - по бумажке.

Александр Горемыкин

Шестерка оп путинская и не более...