Юлия Дьячкова

зачем нужны политические дебаты, если действующий президент стал президентом ни разу в них не приняв участие?

Елена Шишканова

Тебя только забанели и ты опять тут*?

Alexander Pitch

нынешний президнет стал президентом,
даже после того, как все увидели, что они не сделал ничего из того что обещал за последние 15 лет.

Ан
Анастасия

Приличный мужик, кто это с ним лысый с красным галстуком ?

Anton Bezverkhy

Ну у нас демократии нет потому и пролезает

Ирина Лагутина

Это лицо власти.

Павел Иванюшенков

народ поумнел - сейчас выбирают не тех, кто глагольствует размахивая клешнями, а тех кто молча дела делает

Жа
Жаннета

Это общемировая практика. Если противник один, как в пиндосии, то в дебатах президент участвует. А если их 10, то нигде не участвует.

Александр Рябов

Как он будет участвовать в дебатах если он двух слов без микрофона в ухе связать не может.. Помнишь как ему задали вопрос про помощь америке? Жалкое зрелище... я тогда долго ржал..

Littleking

атавизм это, может на потеху избирателям, мелочь ползает, грызется, кусается.. . а остальное не важно, все уже решено?)

Dimka

ну может есть желающие, среди языкотрепателей..