Black And White Angel

Участие в политической жизни государства.

Здравствуйте, в этом году я заканчиваю учебу в гимназии, но вот с дальнейшим выбором учебного учреждения, я еще не решился. Я бы хотел оставить свой след в политике. Как можно принять участие в политике? С чего надо начинать? Какое учебное учреждение лучше всего будет для будущих политических деятелей? ( в Москве ) Есть ли опасность в политике?

Часто слышу фразу: "Там без связей и пачек денег ничего не получится. ". Что вы скажите по этому поводу? Так ли это?

Наталья Тенькова

Не обманули. Особенно на счёт денег. Не Добро, Бабло правит Миром!

Елена Чанкселиани

Институт государственного управления и права, кафедра государственного управления и политических технологий.

Тема Галий

госуправление в любом ВУЗе. окончишь - иди в помощники к любому депутату. з/п очень малы, но с перспективой. начинать с низов - там никаких пачек денег не нужно.

Елена Андреева

Сходи в церковь, спроси у батюшки. Он тебе поможет.

Эльшан Салимов

Лучший способ начать государственную деятельность - поступить в военное училище и стать офицером.

Маша

Нужно стать другом ВВП