Бахадыр

участие России в политических военно-политических и экономических организациях?

Olga Sukharenko

есть такое. и что?

Игорь Алиев

несть им числа

На
Наталья

Хотели вступить в НАТО, но почему-то сами себя сделали его противником. И ведь зря, т. к союз с НАТО дает практически вечную гарантию территориальной целостности России от угроза будущего исламского фронта, зарождение которого мы видим сегодня в Ираке. И тут не в Америке дело. Создание исламского государства шло еще с распада Османской Империи, т. е практически 100 лет назад. И ее цели очень большие, чуть ли не установление мирового господства. А для этого инструменты у них есть. И вот это и есть нарастающая угроза. США это понимает и уже делают успешные попытки уничтожить движение еще на базе своего младенчества, но наша кремлядь в очередной раз не видит реальности и пропустит врага практически к себе в логово. И будьте уверены, воевать с исламистами - это не одно и тоже, что воевать с безоружными украинцами, молдаванами и грузинами. Чечня вам в пример. И посмотрите на мусульманские праздники в Москве (собирается от 100 тысяч) , если не до 500 по всей Москве. Им даже не нужно будет вербовать сторонников. Они уже живут здесь и готовы в любой момент пойти вперед. Но нет же, нам легче воевать со своим кровным соседом. Ведь именно так можно показать всему миру свою мнимую "силу"