Эд
Эдуард

Военная, политическая и экономическая катастрофа на Уркаине следствие паталогической лживости украинцев?

Лживость - означает отсутствие обратной связью с реальностью. А отсутствие такой связи не позволяет своевременно и адекватно реагировать на события. Особенно такая лживость опасна в условиях военных действий, где отсутствие связи с реальностью оборачиваются военным поражением, что и случилось с олигархической укрофашнёй в Новороссией.

Medina Samatova Samatova

много эмоций, но смысл вашего пассажа близок к истине

Александра Терюшкова

Результат агрессивной политики РФ по отношению к Украине .Постоянные газовая, продовольственная, политическая войны против нее и дестабилизации политической обстановки, разжигание межгосударственной агрессии на межнациональной основе с боку правительства и СМИ РФ..

Иван Чурилов

Лживость плюс лень, да мысль пусть кто нибудь только не я!

Денис

катастрофа на Уркаине? ужос!

Ма
Маша

Бедная Украина!!! За что ее так обливают каждый день грязью? И ведь кто? Сосед и брат...

Марина Ракова

Очередной влажный сон российского фашиста.

Кристина

нет это следствие патологического стремления России во что-бы ни стало владеть Украиной