Храпская Юлия

является ли Франция членом военно-политических или экономических союзов?

Галя Душкевич

Не смотря на то что конгресс США призывал страны НАТО и Евросоюза не продавать России крупные системы вооружения и наступательную военную технику.. . было заключено соглашение о продажи Францией России французских десантных вертолетоносцев класса "Мистраль" ( январь, 25,2011 ) ...
Если бы у России были высококлассные боевые корабли ( и не только) захват Грузии, например, в августе 2008-го был бы в течении менее 1-го часа, а не за 26 часов...

Алексей Никуля

НАТО еврозона

Rinan Halabiya

Член Совета безопасности ООН (обладает правом вето) , член ВТО, Член Валютного фонда и Всемирного банка, член ОБСЕ, участник Большой восьмерки и пр. и пр.