Masud Barati

Предпосылки и последствия возвращения Крымского полуострова в состав России. Экономические, политические, военные

Помогите пожалуйста

Trend Stayler

Предпосылки? Желание Киевской хунты вступить в ЕС и погубить экономику собственной страны. События на Майдане. Взращивание фашизма на Украине.

Последствия - улучшение жизни граждан Крыма в составе РФ.

Татьяна Рульнова

Военные: предпосылка - создание базы НАТО в Крыму. Последствия: намеченная база стратегических ракетоносцев ВВС РФ и размещение "Искандеров".

Михаил Ивашкин

Это российские детишки сейчас в школах изучают? Быстро же у вас история пишется)))