Елена Павлова

Какие способности и умения нужны для участия в политической деятельности

Какие способности и умения нужны для участия в политической деятельности?

Ответ дайте грамотный, а не тупой набор слов...

Ганна Нешатаева

Надо уметь Хорошо работать языком, успешно вгрызаться в глотку оппонента, немного грамотности, большой карман денег и большой - большой блат!

Па
Павел

Главное это уметь врать и не краснеть

Ольга Рослова

криминальные...)))

Святослав Астахов

Умения выдавать свои цели за общенародные. Можно ответить как пишут в книжках: справедливый, харизматичный, чувствующий потребности населения-но.. . ведь мы живем в реальном мире и надо понимать, что политика это всего лишь узаконенная форма административной силы при ведении собственных интересов. Политика тот же бизнес, только рангом выше-это бизнес, -под лозунгами.

Сергей Краснухин

блат . деньги и чутьё !

Salidin Kurmanaliev

нужно принадлежать какой-то семье.
А иначе в политику не пустят

Наталья Васильева

Умение не проявлять этих качеств.

Денис Рябчиков

От страны зависит. У нас, боюсь, никакие. Может исполнительность, но и это под вопросом.
А вообще в идеале в демократической системе нужно быть хорошим оратором, уметь выбирать людей, иметь довольно крепкую нервную систему и уметь находить компромиссы. А, ну и внешность) Хотя бы среднюю)

Виктория Ковалева

Деньги и связи, остальное наработается...

Татьяна Мордвинова

Аккуратность, активность, альтруизм, бескорыстие, бесстрашие, благородство, вежливость, великодушие, вера, верность, внимательность, воля, выдержка, дальновидность, добросовестность, жизнелюбие, жизнерадостность, заботливость, изобретательность, интеллигентность, коммуникабельность, мудрость, мужество, надежность, настойчивость, обязательность, оптимизм, остроумие, отважность, постоянство, принципиальность, пунктуальность, расторопность, решительность, сдержанность, способность быть; сильным, мечтать, созидать, любить., стабильность, строгость, тактичность, творчество, терпимость, точность, трудолюбие, упорство, уравновешенность, усидчивость, целеустремленность, честность, чистоплотность, чувство собственного достоинства, чувство юмора, щедрость, энергичность, энтузиазм; а умение должно быть одно-уметь выслушать! потому что-ответить можно и найти компромисс в любой ситуации! даже непредвиденной.

Галина Кандаева

Убей в себе всё человеческое и станешь "рассейским " политиком, настоящим медвепутом!