Анна Маркина

1) Какую роль играют политические знания в политической деятельности?

2) К чему ведет использование неверной информации? 3) Как человек знающий превращается в человека могущего? 4) Какое значение имеют верные представления о действительности для принятия властных решений?

Виктория

никакую - лучше без этих знаний - как Путин

Ма
Малаша

Отрицательные - поэтому у нас придурки в Госдуме и дилетанты в Правительстве

Евгений Муравьёв

что за "политические знания" такие?