Андрей Никитенко

какую роль в политике играет идеология?

Алексей Ш

Идеология - это психическая скрепляющая сила общества, которая позволяет вести общество за собой. Без идеологии на голом страхе наказания много и долго не науправляешь...

Валерия Рыбка

И направляющую.

Наташа Чернова

это главнейшее оружие жидомасонов

Артак Саркисян

Раб должен боятся и поклонятся своим идолам. в умной головке происходит брожение с начало приходит мысля она рождает идею которая заражает мозг себе подобных мыслителей. в итоге получается банда, шайка, партия, народ страна. политика. и тд и тп.