Сергей Колесников

Роль России в Европейской политике.

Вадим Пешков

В настоящее время-шестёрка!

Алексей Анищенко

Как говорила Екатерина Великая: "без нас в Европе даже пернуть боятся. " (с)

Николай Чуланов

роль младшего брата.. которого никто не слушает

Катя

Роль сырьевого придатка.

Татьяна

роль россии во всем мире роль державы !!!независимо от его финансового состояния!!! без россии ничо несможет решатся в мире !!!с его геополитическим положением!!!

Марина Щиголева

....Не уважают мнение России и началось это когда первые бомбы
упали на Белград.. А когда увидели, что ничего им за это не будет, то
совсем оборзели.. Сейчас же на Россию вообще поклали и будут класть
пока у власти марионетки запада и нет никакой роли в европейской
политике..

Вероника Лукьянова

хороший вопрос

Лёха Козлов

"А Васька слушает, да ест" (с).

Наталья Бурыгина

я сам не понимаюю

Артур Москва

когда бомбы упали на белград?

Ки
Кирилл

склад ничейного добра

На
Наталья

Никаких ролей у России в Европе нет ...там просто не до России... кроме того уровень жизни и культуры там так высоки, что даже как то неудобно сравнивать Европу и Россию, у которой есть еще прописка, коммуналка и прочие извращения.... русские и вправду приятный народ, но крайне невезучий ...

Ирина

"Роль сырьевого придатка. "
Ес пора отказаться от сотрудничества с этим рудиментом-Россия. Есть же сырьевая Норвегия, в Польше полно сланцевого газа... .
Пусть насладятся толерантной свободой.
А когда припрёт, послушаем от чего их спасать от холода или от арабов или от Партнер1 Партнер2 или етс.