Оксана

Какую роль играет Россия в мире?

Lara Lara

поилица и кормилица толстосумов.

Олег Балакин

Всемирный полигон где проходят обкатки "программы" "как жить нельзя". Весь мир смотрит, ужасается и делает выводы....

Александр

Еще Чаадаев, друг Пушкина, два века назад определил: Россия показывает остальным странам, как не надо жить.

Ни
Николай

такую же как и все страны сырьевая база

Jamshed Hamzaev

Миротворческую....

Татьяна

Поставщика сырья...

Наталья Бронникова

никакой вообще. только как сырьевой придаток

Алексей Никуля

Магазина уцененных товаров.... исключая оставшуюся инженерную мысль, ..может быть.

Макс Ловягин

Самую ЖАЛКУЮ! Читал недавно в газете, как КИТАЙЦЫ воспринимают Пу- Россию... Они её ПРЕЗИРАЮТ!