Даниял Маккаев

Историческая роль России в мире?

от чего спасение?

Анна Куляба

Склад ГСМ.

Иван

Спасение человечества

Эльдар Маг

Если антихрист появиться вне России, то Россия в этом случае будет типа спасителем мира. А вот если он появится в России.... Тогда, как говориться, сушите вёсла господа..

Анна Фирюлина

Даже если не брать во внимание до революционный период России, а только ХХ век, то эксплуататоры (а это практически весь мир) под страхом потерять свою беззаботную и не трудную жизнь вынуждены идти на уступки требованиям трудящихся, таким образом сформировался капитализм "Якобы с человеческим лицом".С одной стороны это не плохо, а с друго -размыты четкие границы не справедливости в обществе и уще некоторым кажется, что только так и должно быть, одни жируют, а другие пашут.

Соня Петрова

Роли дают в театрах и кино, а Россия - государство, и марионеткой никогда не станет

Alexalex

роль тарана для обслуживания чужих интересов

Ира Алёхина

Россия это правда.