Ирина

какова роль россии в атр?

Азиатско-Тихоокеанский Регион

Татьяна Якименко

В какой еще "атр"?

Laziz Boykulov

Чисто географическая. Азиатские тигры смотрят на территорию как на добычу. Роль России не хотя бы не стать добычей.

Дмитрий Грязнов

защита своей территории

Татьяна Очищалкина

Представьте себе коммунальную квартиру, или нет - лучше общежитие секционного типа - одна кухня, одна душевая, один туалет на 5-10 комнат. Представили? Вот Россия - это холодильник на общей кухне.