Александр Горбачев

какова роль ВВПутина россии??? и верят ли россияне нынешней алегорхической власти ???

Сергей Бондаренко

я ни кому не верю. Но сужу по собственной жизни, при ельцине был ад, а при Путине жить можно.

Александр Кметь

Назовите олигархов в Российской власти, поименно.
UPD: и научитесь правильно писать слово "ОлИгАрхический".

Сергей Овчеренко

Не твое дело, во что мы верим, хохлопидорское чмо.

Ле
Лейсан

Это в окраине такое правительство-у нас бизнес запрещён .Если Прохоров был не готов распрощаться с бизнесом-он ушёл из политики.

Олька Бурова

Сначала научись писать грамотно, потом задавай вопросы.

Дмитрий Орехов

Чё ты бредишь? Укурился? Проспись.

Жанна Свирская

1. Организующая и сдерживающая.

2. Местами.

На
Настя

Путин - это президент. И играет роль президента. На счет олигархов - Путин бывший КГБшник.