Олег

Какова концепция развития России у нынешней власти?

Наталья Цой

видимо, построение СССР-2.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

все продать и развалить!

Юл
Юлия

давить демократию, свободу слова и права человека

Сергей Давлетшин

Сегодня дали сводки по продажам особняков на таких холмах как Рублёвка, идут с молотка с огромной скоростью вся элита скупает дома за бугром продавая свои в России, думаю в ответе этом вам понятен курс развития России.

Дмитрий Семенов

Надеемся на лохов, любим себя, верим в бабло.

Елена Александровна

Поисковик тебе в помощь, там есть вся программа в свободном доступе, правда тебе этого и не надо))

Sen Sen

Что-то типа сказки про Чиполлино, с элементами социальной политики планеты Плюк (фильм Кин-Дза-Дза)... надеюсь всё-же одумаемся и скинем синьора Помидора и его шавок...

Елена Пахоменко

поработить

С С

Построить мощную, здоровую, сильную и образованную страну. И это пока удаётся. Не зря же столько инородцев на проекте пытаются всеми силами обосрать Россию.

Inna Silantyeva

А насчет России концепции у них не.

Андрей Постников

Слова все те же: инвестиции, инновации, модернизации...

Мажинова Оксана

Концепции нет. У власти.
Есть желание - подольше продержаться у власти

Головашина Наталия

Речи о развитии нет.

Ирина Игонина

переименовать Россию в Какевропу и как-то жить в этой большой разнице.

Елена Коцеруба

Сейчас во власти есть люди разных устремлений. Есть прозападные либерасты чубайсовско-гайдаровского толка, которые хотят передать богатства России более «достойным» странам и династиям. А есть люди, которые ведут борьбу за возрождение державы. И последние побеждают. Недаром так много провокаторов в сети и на улице.