Егор

Санкции для того чтоб народ встал на восстание против нынешней власти в России?

Катерина Натарова

Санкции для убогих дебилов. Они могут "восстать" , так как им всё равно - лишь бы пиченьками кормили. Однако, слава богу, таких засранцев очень мало. Чем больше на Русских нападают, тем они сильнее сплачиваются перед общей угрозой. Всех козлов порвем. Рейтинг Путина - 98%. Президент молодец!

Максудбек Мамаджонов

Логика санкций именно такая. Это попытка спровоцировать бунт путем снижения уровня жизни населения.

Павел

это метод управления и подчинения себе другова государства,
так об этом думают янки и их прихвостни из гейропы

Ел
Елена

У организаторов явно есть такая надежда.

Евгений Панов

Нет, народ не восстанет, он будет терпеть всё от этой власти, иначе бы уже давно восстал.

Владислав Трофимов

Санкции для России это это повод послать нехер всех горе партнёров и наконец то начать восстанавливать экономику. Санкции это очень хорошо

Ne
Nemo

У нас отрицательный пример Укроины есть, что бывает с пьяным бунтом