Татьяна Горева

Как повлияют на Россию санкции против России?

Ольга Ефремова

Проснётся от сна ---в котором пребывает с 90-ыхгодов, а будить спящего медведя ...небезопасно, Запад знал об этом ---но опять забыл. ---ожирел ум его..

Сент Aka God For You

Кризиса не миновать, это факт. Но любое кризисное явление можно использовать как толчок для дальнейшего более динамичного развития. Переболеем и пойдем дальше с еще большими силами!

Нина

Уже повлияли, дефицит валюты уже появился у банков, в будущем и дефицит бюджета .

An
Anton

Жопа к нам приходит.

Марат Ахмеров

Только положительно !!!

Оксана Джаватханова

Все что нас не убивает, делает нас сильнее...

Серёга Ашихин

Кто лихие 90-е пережил, -страшилками уже не запугать!

Галина Шевчук

Может так? Нам начнут ещё больше показывать американских фильмов, ещё больше американской музыки, везти ещё больше американской продукции, и ещё больше американских негров? O_o

Тимур Чик

шел 2й месяц санкций. . мы выживали, как могли )))