Юлия Дроздова

Санкции против России

http://www.youtube.com/watch?v=3FkmlazmVnk&feature=em-hot

В СМИ постоянно идёт речь о замораживании счетов россиян в банках ЕС и США, запрет въезд туристам в страны ЕС и США, поставки оборудования из ЕС и США в Россию,... ну и так далее и в том же духе.

Люди! Вы только в "Ответах" сидите да полощите друг друга. Воскресные новости смотрите - много интересного узнаете и не только об отношениях между Украиной и Россией.

Россию зажимали всегда за её независимость. Народ в России скрипит зубами, но терпит, понимая, что иначе не выстроить экономики. Нужно вставать с колен и быть наравных с зарубежными партнёрами. Путин, не семи пядей во лбу, но ни один из русских политиков не смог сделать то, что делает Путин. Горбач предательски сбежал, поджав хвост. А именно в те дни Америка хотела с Россией сделать то, что сейчас происходит с Украиной. Ельцин пропил нас и не понятно как ему в голову взбрело протолкнуть Путина. Видимо в угаре навеяло.

Америка и весь мир боится разбудить Россию. Потому что Россия и сама не знает на что способна в гневе. На колени нас поставить не сложно, но последствия будут непредсказуемыми для всего мира!!!

Юл
Юлия

А разве рубль еще не начал обвал ? ) Деньги Русских буржуа в Американских банках .
5 лет назад американсы перестали бабло выдавать и сразу появился кризис )
Сейчас могут что то и точечно устроить, что бы Европа не страдала.

С)
Светлана ))

Лукашенко прав.

Светлана Рушева

Таково Ваше мнение, и Вы его разделяете.

Hellen Petrovskaya

Ну так санкции против россии это золототая жила для Белоруси. Едиственная страна, кстати которой выгодны сакции против россии. Ну Батька молодец.

Алёнка Солнцева

Ай Моська, знать она сильна...